пʼятницю, 3 березня 2023 р.

ВЕЧНЫЙ ГЕНЕРАТОР НА АНТИМАГНЕТИЗМЕ

JP1999150938 - ВЕЧНЫЙ ГЕНЕРАТОР НА ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ДИАМАГНЕТИЗМУ
JP1999150938 - ВІЧНИЙ ГЕНЕРАТОР НА ПРОТИДІЇ ДІАМАГНЕТИЗМУ
JP1999150938 - 磁気対消滅高効率発電機

Автор: OKAMOTO TETSUO (Япония)  Дата патента: 02.06.1999

Абстрактный

ЗАДАЧА, ПОДЛЕЖАЩАЯ РЕШЕНИЮ: Получить вечный генератор диамагнетизма с контраннигиляцией, который не требует ископаемого топлива и который обеспечивает экономичную и не загрязняющую окружающую среду вечную чистую энергию, с помощью метода, в котором большая энергия генерируется квантовой реакцией контргенерации и квантовой реакцией контраннигиляции. используя безграничное пространство, так как ресурсы извлекаются в виде электроэнергии.

РЕШЕНИЕ: Электрическая мощность большой энергии, которая генерируется квантовой реакцией встречной аннигиляции за счет соединения положительного магнетизма и диамагнетизма, которые взаимно генерируются в кольцевом ядре 1 миниатюрная черная дыра, помещенная в электромагнитное поле из-за вращающегося магнитного поля, выводится в виде огнестрельного тока с помощью с помощью выпрямителя 3. Часть его выходной электроэнергии возвращается, чтобы циркулировать в качестве входной энергии. В результате может выполняться постоянная работа по выработке электроэнергии посредством действия по воспроизведению мощности.

АВТОРСКОЕ ПРАВО: (C) 1999, JPO

[Подробное описание изобретения]

[Промышленное применение] Источники питания для электромобилей, генераторы для электростанций

2. Описание предшествующего уровня техники В обычных генераторах электроэнергии используется ископаемое топливо, уран и т.п. для выработки электроэнергии за счет энергии, вырабатываемой ядерным делением и т.п.

[Задачи, решаемые изобретением] Традиционные способы преобразования массы в энергию, включающие ядерное деление, ядерный синтез и другие реакции аннигиляции за счет связывания частиц и античастиц, не могут быть произведены в массовом порядке, и до сих пор это невозможно поставить в практическое использование. Поэтому вместо античастиц есть диамагнетизм, который можно генерировать в больших количествах без особых усилий. Если есть антиэлектронное и антипротонное антиэлектричество, естественно предсказывается, что есть и диамагнетизм, а античастицы и диамагнетизм эквивалентны в квантовом отношении.

Если имеет место реакция аннигиляции пар античастиц, то, естественно, имеет место и реакция аннигиляции диамагнитных пар, и большое количество энергии, генерируемой реакцией аннигиляции пар из-за связи положительного магнетизма и диамагнетизма, выводится в виде электроэнергии. Согласно теории доктора Хокинга вокруг черных дыр легко образуются античастицы, но мы не можем их получить.

[Способы решения проблем] Таким образом, если искусственно создать магнитную мини-черную дыру типа кольцевого сердечника, диамагнетизм может быть легко сгенерирован с небольшим количеством энергии. Объясняя с помощью рисунка, структура магнитной мини-черной дыры получается путем намотки около 50 наборов 50-фазных множественных катушек вокруг кольцевого сердечника 1 методом, показанным на фиг. Пара проводников объединена в один полюс, и на стороне конца обмотки в общей сложности 50 выпрямителей 3 расположены так, что они имеют один и тот же плюсовой полюс и объединены в один.

Как показано на фиг.2, снаружи и внутри магнитной мини-черной дыры кольцевого типа расположены катушки 5 для трехфазного переменного тока, в катушке создается наведенное напряжение, которое при выпрямлении выходного тока становится равным очень ровный постоянный ток за счет количества фаз и конденсатора 4. Из 50 пар катушек, намотанных на кольцевой сердечник, около 25 пар с одной стороны генерируют наведенные напряжения в прямом направлении по отношению к выпрямителю, а около 25 пар с другой половины генерируют обратные наведенные напряжения. на одной половине кольцевого сердечника, генерируя положительный магнетизм, а ток по виткам на другой половине не течет, поэтому электродвижущая сила отсутствует, но создается эквивалентный диамагнетизм по принципу эквивалентности. , пара положительного и генерируются диамагнитные вращения, показанные на фиг.3.

[Описание эквивалентного диамагнетизма] Существует два типа магнитов: электромагниты и постоянные магниты. Если катушка плотно намотана на одну половину кольцевого сердечника, как показано на фиг., становится одним замкнутым электромагнитом А, выровненным по линии. Однако магнитная сила, создаваемая потоком индуцированного тока из-за вращающегося магнитного поля в массивном кольцевом сердечнике, помещенном во вращающееся магнитное поле, и короткозамкнутом кольцевом сердечнике, как показано на рис. 5, создает две магнитные силы, ориентированные вправо и влево. как показано на рис. 5. Затем две точки столкновения становятся полюсом N и полюсом S, образуя два магнита A и B. Когда индуцированный ток протекает через кольцевой сердечник, помещенный во вращающееся магнитное поле, обычно генерируются два магнетизма A и B, обращенные друг к другу.

[0007] В случае магнитной мини-черной дыры типа кольцевого сердечника на фиг.1, в отличие от случая B, B не просто индуцируется и выравнивается магнитной силой одной стороны A, но антиэлектроны физически генерируются вокруг со стороны кольцевого сердечника B, и противоток течет, что приводит к возникновению магнитодвижущей силы. Точно так же, даже если антиэлектроны на самом деле не обтекают B, диамагнетизм создается с учетом того, что антиэлектроны физически текут по эквивалентности Принцип действия электромагнита и постоянного магнита. Диамагнетизм генерируется прямо пропорционально выходной мощности. Эквивалентный диамагнетизм возникает только тогда, когда магнитная мини-черная дыра с кольцевым сердечником помещается в электромагнитное поле вращающимся магнитным полем, а в обычном электромагните (рис. 4) намагниченность всего кольцевого сердечника становится только замкнутым рядом положительных магнетизм.

[0008] Следует отметить, что выходной ток должен быть как можно более плавным, а если на выходе переменный ток или быстро меняющийся пульсирующий ток, магнитный поток, создаваемый в кольцевом сердечнике, будет постоянно менять направление из-за изменений в выходной ток.В это время магнитный поток течет наружу и не имеет магнитной энергии, и генерация пар не происходит. Падение напряжения происходит из-за большой индуктивности. Поскольку пара положительного магнетизма и диамагнетизма, генерируемая в магнитной мини-черной дыре кольцо-ядро, аннигилирует, магнитный поток не высвобождается наружу, отсутствует сопротивление внешнему вращающемуся магнитному полю, и прикладывается сила по закону Ленца. Входной трехфазный ток почти постоянен независимо от величины выходной мощности на вторичной стороне. Входная мощность является промежуточной энергией для индукции реакции образования пар, а не энергией прямой выходной мощности.

Как показано на фиг.6, около 1/25 (4%) выходной мощности постоянного тока возвращается в виде мощности в трехфазный инвертор переменного тока и циркулирует, тем самым вызывая непрерывные реакции генерации и аннигиляции пар. быть устранены эффектом умножения мощности. Например, входная мощность около 500 Вт может генерировать постоянную мощность с выходной мощностью около 15 кВт.

[Эффект изобретения] Этот постоянный генератор энергии представляет собой умножитель мощности, в котором используются квантовые реакции аннигиляции пары диамагнетизма и положительного магнетизма. Можно построить большой генератор, и, в отличие от обычного оборудования для производства энергии, он не требует ископаемого топлива и т. д. , а поскольку бесконечное пространство является ресурсом, оно становится энергосберегающей, экологически чистой постоянной энергией.

[Краткое описание рисунка]

1. Представляет собой схематическое изображение магнитной мини-черной дыры с кольцевым сердечником, фиг 1.

2. Фиг.2 представляет собой вид сверху трехфазной катушки переменного тока для создания вращающегося магнитного поля;

3. Фиг.3 представляет собой вид сверху положительного магнетизма и диамагнетизма, генерируемых в магнитной мини-черной дыре;

4.  Представляет собой вид сверху электромагнита с кольцевым сердечником, на фиг. 4 

5. Фиг.5 представляет собой вид сверху магнетизма, генерируемого в массивном кольцевом сердечнике вращающимся магнитным полем;

6. Фиг.6 представляет собой схематическое изображение постоянного генератора с циклическим умножением мощности;

[Описание символов]

1. кольцевой сердечник
2. 5-ступенчатая тяжелая катушка
3. Выпрямитель
4. конденсатор
5. Трехфазная катушка переменного тока
6. 600 Гц трехфазный инвертор переменного тока

[Претензии]

[Претензия 1] Устройство для выработки энергии, использующее пространство в качестве ресурса для извлечения большой энергии, генерируемой парной аннигиляционной квантовой реакцией положительного магнетизма и диамагнетизма, генерируемой магнитной мини-черной дырой кольцевого типа, помещенной во вращающееся магнитное поле, в качестве электроэнергии.

[Требование 2] Постоянный генератор энергии, который может постоянно генерировать энергию, возвращая часть выходной мощности, генерируемой квантовой реакцией парной аннигиляции, в качестве входной энергии и системой циркуляции, основанной на умножении мощности.

[Требование 3] Система, в которой небольшое количество входной мощности извне умножается на большую мощность за счет умножения мощности этого устройства и выводится 

 



Немає коментарів: