пʼятницю, 13 березня 2020 р.

ТУРЕЦКИЙ МАГНИТНЫЙ ГЕНЕРАТОР в ИТАЛИИ

Итальянская компания D'AMBROS FRANCO di D'AMBROS RENZO планирует провести трехдневную  онлайн трансляцию без топливного генератора с выходной мощностью 7,5 кВт, на основе магнитного мотора Турецкого инженера изобретателя Муаммера Юлдуз
В апреле 2013 г. в Женеве на международной выставке изобретателей Муаммер Юлдуз продемонстрировал действующую модель вечного двигателя "второго рода".
На снимке установка магнитного генератора
Для того, чтобы обеспечить максимум ясности и честности проверки и не оспаривается о мерах, испытание заключается в нагреве накопления воды 1000 литров; сказал, накопления, до 65 градусов, параметры температурного режима четко определены.
Чтобы прочитать произведенной энергии будут подключены еще счетчик калорий, который измеряет расход воды, температуру на входе и температуру на выходе, чтобы рассчитать kW продуктов, в дополнение к главное-калорий будет также установлен счетчик воды так, чтобы иметь дополнительную меру для сравнения.
Между питание от HMSB Motor и электрических нагревательных накопления будут установлены две электрические счетчики для измерения реальных квтч продуктов/расход.
Все данные будут собираться и храниться с регистратором данных и интерфейс с компьютером для последующего анализа.
На снимке подготовка к онлайн трансляции установки и нагревателя
Схема эксперимента

Остается только дождаться начала, и убедиться в серьезности намерений организаторов. На момент написания материала до начала оставалось: один день, десять часов, тридцать минут

Посмотреть онлайн трансляцию можно с 10:00 (05.06.2019) по ссылке (время Киев):
Ютуб каналы трансляции (в назначенный срок трансляция не началась с опозданием на 2 часа)
смотреть видеотрансляцию в записи:

К сожалению, тест завершился по причине: (цитата)
Из-за неожиданной механической поломки, машина остановилась после 6: 43 ч. Живой тест должен был быть приостановлен, потому что ремонт не мог быть выполнен в течение ночи.
Как только новые детали будут восстановлены и установлены, испытание будет повторено при тех же условиях и той же установке.
Мы будем держать вас в курсе и делиться любыми новостями о новом расписании, как только мы их получим.

https://www.dambros.com/hmsb-motor-test-event/         Сайт компании организатора демонстрации.

Текст с фото сообщения:
D'Ambros Belluno: " Извините, если я вообще не ответил, в начале сентября я посетил HMSB, чтобы посмотреть, как меняется двигатель. На сегодняшний день у меня еще нет даты нового испытания, но подготовительные работы для двигателя и испытательного зала ведутся. Тест не будет открыт для общественности, а только для нескольких человек и независимых исследователей.

Думаю после такого сообщения все ясно, технология рабочая, а доступность устройства закрыта. Генераторы доступны только для элиты. Вероятно, несколько человек, это потенциальные покупатели технологии, со своими и независимыми техническими специалистами, для подтверждения заявленных показателей генератора. Если технологию купят, она обязательно где-то проявится.

 HMSB Motor производит мощность: 7,5 квт! Что такое 7,5 кВт выходной мощности:
                                 7,5 квт* час
                                180 квт * ч в день
                                5400 квт * ч в месяц
                                65700 квт-ч в год

Похожий принцип аксиального исполнения магнитного привода.


Или конструкции Даниила (умного мальчика)

Его сайт: https://mindoftesla.com
****************************************************

И так, все вероятно решили что устройство это очередное мошенничество? Нет, это работа системы по закрытию технологий. Массовое распространение информации, о работающем устройстве (да еще бытовой мощности 1 - 7,5 кВт), уже есть прецедент недоверия к выстроенной энергетической парадигме рынка. Потому система отреагировала мгновенно, прерывание с осадком, что это мошенничество.

А так ли это на самом деле?

     Сайт производителя генераторов : http://www.hmsbturk.com/ 


Машина магнитной энергии HMSB, то есть "магнитное монопольное устройство", является изобретением.
Возможно, во многих местах мира это тема, над которой многие работают. Но пока это единственный продукт, который демонстрирует успех в получении международных патентов.
Владельцем продукта является отставной начальник полиции Муаммар Йылдыз. Машина магнитной энергии HMSB состоит из инициалов Муаммара Бея, его жены и дочерей.
Это система, которая, исходя из определенной последовательности магнитов, обеспечивает непрерывное круговое движение. Это может быть связано с Динамо, если требуется круговое движение, и с устройством, которое будет использовать прямое движение, если желательно. Превращение потенциальной энергии магнитов в кинетическую энергию является главной точкой вопроса. Отсюда следует, что для этой энергии нет никакого топлива, никаких дополнительных входов. Из-за природы их магнитов энергия также естественна, и нет никаких отходов.
Для рабочей среды нет критериев. Он способен работать в нужной среде. Он не замечает жаркую, холодную, душную или без гравитационную обстановку. В таком случае первое, что приходит на ум, это то, что его можно легко использовать и под водой, и в космических работах.
Прочность изделия может быть увеличена или уменьшена прямо пропорционально его размерам. В связи с этим его можно будет производить во всех масштабах, от пропеллера судна до зарядки мобильного телефона.

Главное в линейке мощностей генераторов есть  1-5 кВт: http://hmsbturk.com/tr/urunler/

Каталог на турецком языке:

К сожалению, больше информации нет. Компания существует предлагает свою продукцию устройств, реальность которых отрицают для Вас власть имущие управители мировым порядком.

Что на сегодня есть в продаже? Этот вопрос проясняет вопросы/ответы в сайта производителя


1 – Продаются ли в настоящее время магнитные двигатели?
Ответ: Продажи осуществляются для продуктов мощностью 100 кВт, 500 кВт, 1000 кВт. Мощность до 70 кВт, это комбинированное устройство, которое включает в себя блоки «генератор + магнитный монополь». Также нет необходимости во внешнем генераторе.

2 – Когда начнутся все продажи?
Ответ: Согласно Закону о возобновляемых источниках энергии No 5346, могут быть изготовлены специальные установки мощностью до 1000 кВт. Без получения лицензии производителя производство не может быть произведено. Тем не менее, продукты генераторов, приобретенные на заводах по производству генераторов, установлены, и эти исследования ограничены. Точно неизвестно, когда будет выдана лицензия на добычу. Продолжается процесс получения необходимых разрешений на производство. Надзор и управление этим процессом не в наших руках.

3 – Какими будут цены на двигатели?
Ответ: Пока не разглашается. Тем не менее, планируется амортизировать инвестиции, которые будут сделаны примерно через 2 года. Сырьевые ресурсы, налогообложение, международные соглашения являются основными определяющими элементами.

4 – Каковы мощности двигателя?
Ответ: Нужный силовой двигатель может быть изготовлен. Однако в первую очередь предусматривается серийное производство двигателей мощностью 5 и 10 кВА. Изделия различной прочности также находятся в стадии проектирования и будут изготовлены в соответствии с определенными критериями спроса.

(То что интересует бытового потребителя не выпускается


5 – Питаются ли двигатели от какого-либо внешнего источника энергии?
Ответ: Нет. Никакая энергия никак не берется извне. Используется только сила магнитов.

6 – Каков срок службы магнитов в двигателях?
Ответ: Предусмотренный срок – 18 лет. Этот период является периодом, указанным компаниями-производителями магнитов.


!!!  Сайт автора более не открывается, судьба изобретения и производства не известна. 


 


Немає коментарів: