понеділок, 10 грудня 2018 р.

Мотор-Генератор [Патент AU18688/83 ]

Патент № AU 18688 / 83

ГЕНЕРАТОРНО-МОТОРНАЯ КОМБИНАЦИЯ

Аннотация;
Спецификация раскрывает предполагаемое perpetua mobilia, которое включает в себя электродвигатель, приводящий в движение два генератора с постоянными магнитами, установленные по одному на каждом конце приводного вала двигателя.

Двигатель изначально запитывается от внешнего источника питания. Когда генераторы вырабатывают выходы, внешний источник питания отсоединяется от двигателя, который затем запитывается выходами генератора.

Описание;
Приводной двигатель - стандартный 240 вольт, 1,9 А переменного тока, 425 ватт, 50 кс 3000 об / мин, кисть или безщеточный.

Два вращающихся генератора с несколькими катушками и магнитами приводятся в действие на каждом конце приводного двигателя, как показано на втором листе чертежей. (Рис 2)


Каждый генератор, как показано на листе 1 чертежа, имеет два набора катушек, разделенных двенадцатью постоянными магнитами с чередующейся линией (высокая плотность потока). (Рисунки Ia и Ib)


Внутренние катушки I2 по 400 обмоток каждая - 0,5 мм Cu. провода, две серии намотанных групп - 140 В при 1,2 А переменного тока.

Внешние катушки I2 с 600 обмотками каждая - медный провод 0,5 мм, представляют собой три серии намотанных группы - с выходом переменного тока 140 В при 1,8 А.

Эти два выхода затем выпрямляются и соединяются параллельно, генерируя 140 В при 3,0 А, а затем подаются вместе с другим генератором на два электролитических конденсатора 1.7 мкФ и 0.4 мкФ,
как показано на схеме соединений на листе 2 чертежей. Эта процедура дает комбинированный выход постоянного тока 240 В при 6,0 А, который в прототипе преобразуется в 50 cos. AC с помощью
Щеточный коммутатор, который находится на приводном валу, серийного двигателя будет иметь кварцевый анализатор с контролируемым циклом.

Первоначально двигатель запускается от внешнего генератора или источника энергии, затем переключается на независимую работу и при отключении от этого источника питания будет подавать напряжение 240 В переменного тока при 4,0 амперах 50 циклов - примерно 960 Вт.

Претензии;

№ 1
Первый электрический генератор, работающий без внешнего источника энергии - использование естественной энергии излучения постоянных магнитов и преобразование ее в электрическую энергию.

№ 2
Специальное расположение катушки и магнита уменьшает сопротивление, вызванное коэффициентами сжатия элементарных частиц. позволяя кинетическому моменту магнитного
маховика легко вращаться и генерировать индуцированный ток в катушках.

Примечание: - Законы, относящиеся к этому, соблюдаются в квантовой механике.

№ 3
Многочисленные схемы и размер общей концепции будут производить прогрессивное количество энергии.

Датируется 28 августа 1983 г.
Карлом Дж. Латммером

ИСТОЧНИК

Второй более интересный патент: https://rakatskiy.blogspot.com/2018/12/au5389086.html

Немає коментарів: