середу, 5 червня 2019 р.

TESTAKICA: некоторые из вопросов о том, как testatica могут работать.

Автор  Майкл Барри Смит
P. O Box 492
Ingham  Квинсленд   Австралия

Из книги Выстукиваем нулевую точку энергии p.103



Testatica

Ссылки на литературу
Маттей, "швейцарский преобразователь ML-шедевр мастерства и электронной техники", в H. A. Nieper, Revolution in technology, Medicine and Society, ' MIT Verlag ,Odenburg (1985)
Описана машина, состоящая из двух противоположно заряженных встречно вращающихся акриловых дисков,разделенных небольшим изолирующим диском и активируемых импульсными магнитными полями. Над 3 KW на 230 вольтах DC извлечены используя щетки на крае дисков.
Также заявляются гравитационные аномалии (в воздушном зазоре между дисками два встречно вращающихся электростатически и опозитивно заряженных плазменных вихря).
Вблизи края дисков пустоты подвергаются резким импульсным,вздрагивающим магнитным полям, которые могут ортогировать гиперпространственный поток ZPE )

TESTAKICA: некоторые из вопросов о том, как testatica могут работать.

Автор этой статьи Майкл Барри Смит

ознакомьтесь с оригинальной статьей вебмастеров на швейцарском ml

Было много споров по поводу того, что такое функции большие банки и я был где-то, что банки содержали алюминий медь изолятор со спиральным медным проводником в центре.
Это напомнило мне спиральный трансформатор Тесла, подумав об этом на некоторое время мне стало известно.
Что делать, если все, что они делают в банках вызывает стресс в космосе время, и как приемник скалярной волны трансформатор поднимает вверх стресс если каждая катушка имеет различное напряжение в любой катушке. Затем природа вызывает текущий поток. Теперь, потому что мы не берем энергию по проводимости между + и-напряжение поля напряжений не уменьшается.
Это может быть продемонстрировано с помощью генератора вандерграфа и в нижней части просверлите отверстие в центре верхнего шара. Место хорошо изолировано стержень с металлическим шариком на нем в мертвую точку. Подключите дно штанги к проводу к мотору dc и устанавливает другое конец двигателя на землю. Теперь накройте мяч с пластиком, это будет держать статический заряд, это также замедлить утечку.
Теперь запустите генератор вандерграфа пластик будет всасываться во-первых, тогда он будет отталкиваться. Затем выключите генератор. Двигатель будет работать ровно, это будет продолжаться, пока там стресс на маленьком шарике металла. Если пластик не используется, утечка к воздуху уменьшила бы влияние.
Теперь, если большой шар вандерграфа был изолирован внутри и снаружи мотор D. C побежит и побежит. Это потому, что мы не истощаем стресс и природа всегда пытаются уравнять стресс течением поток. Тесла знал это, и он использовал это в своей скалярной волне оружие.
Тесла использовал один два или три передатчика и активировал их так это были стрессы, столкнувшиеся над мишенью. Наплыв или выброс в зависимости от типа напряжения (т. е. сжатия или расширения) это очень большой ток выравнивания В или из, вызывает повреждение к цели. Это то, что я считаю, используется на Testatica в банках.
Напряжение формируется сжатием в одной банке и расширением в другой. другое теперь все, что нам нужно, это путь с низким сопротивлением между ними через наш груз. Функция спиралей состоит в том, чтобы использовать этот стресс. Пульсировать DC причинен усилием увеличивая каждое время кисти забрать больше заряда. Затемнение вызвано утечки внутри банок.
Затем часть собственной личности управляя может быть комбинацией небольшой утечки поперек самого обода, теперь, если металлические сегменты спереди и сзади не синхронизированы это означает, что у нас есть часть ток течет под прямым углом к магнитному полю. Теперь о каждом диск ток течет в противоположном направлении это означает силы будут в обратном направлении . Это просто использование двигательные правила. Также магнитное поле пульсировано для увеличения этого эффект.
Специальный диод самая интригующая часть для меня, мы видели магниты используемые для того чтобы отделить обязанности раньше, но емкостная часть Я бы сказал, это кварц, легированный медью, а внутренний и внешний металлы были бы другими. Это сформировало бы диод наивысшей мощности с очень большой емкостью магнит будет держать обязанности отдельно для более длиной помощи увеличьте время перехода. Это то, что контролирует пульсацию.

Рекомендации

56 Л. Л.,П. Х. Матти, "Швейцарский преобразователь ML - Шедевр мастерства и электронной инженерии", Х. А. Ньепер,Революция в технологии, медицине и обществе, MIT Verlag,Оденбург (1985)

Автор описывает машину,состоящую из двух противоположно заряженных,вращающихся против часовой стрелки акриловых дисков, разделенных небольшим изолирующим диском и активируемых импульсными магнитными полями. Более 3 кВт при 230 вольтах постоянного тока извлекаются с помощью щеток на краях дисков.

Также заявляются гравитационные аномалии (в воздушном зазоре между дисками находятся два встречно вращающихся,электростатически и опозиционно заряженных плазменных вихря.

Вблизи края дисков пустоты подвергаются воздействию резко пульсирующих,колеблющихся магнитных полей, которые могут ортогонально влиять на гиперпространственный поток ZPE )



*****

В своих демонстрациях этого устройства (Рис выше) Пол Бауман сказал, что если вы поймете почему в плоском конденсаторе, состоящем из медной и алюминиевой пластинки, и помещенном в магнитное поле постоянного магнита как указано на рис 2 - возникает высокое напряжение, то вы поймете как работает его генератор свободной энергии Тестатика.

PB мог кондиционировать изолятор из плексигласа другого подобного изолятора следующими способами без раскрывая то, что он сделал.
Известно, что если нагреть плексиглас до тех пор, пока он не станет мягким на ощупь и не станет липким, а затем подвергнуть нагретую массу поле высокого напряжения с помощью металлических пластин с каждой стороны массы плексигласа и оставить его там до тех пор, пока плексиглас не будет прохладно. Снятие приложенного заряда высокого напряжения электростатический заряд высокого напряжения все еще может непрерывно сниматься с этих металлических пластин. нечто подобное происходит и с электростатическими микрофонами в современных магнитофонах.  Какую роль играют магнит, катушка и различные лицевые металлические пластины в дополнение к электростатическому заряду, вам еще предстоит определить.
Глядя на другие части машины, поля захвата, которые не касаются вращающихся дисков, также составлены. из перфорированного алюминия, разделенного плексигласом с изоляцией и медью за ним. Я хотел бы знать, выполнил ли кто-нибудь описанный выше эксперимент и получил ли он успешный результат.

***

Электростатический генератор или машина Лоренте - это новое устройство для высоких напряжений, очень подходящее для обучения. Награжден высокой премией международного жюри Салона изобретений Юрика-Брюссель (1.991). Запатентовано в США (№ 4990813). Патент в продаже.
Основные приложения. Этот генератор особенно подходит для электростатических демонстраций и экспериментов в школе. Изготовленные и испытанные прототипы обеспечивали напряжение в диапазоне 30 000–50 000 вольт с током в несколько микроампер.
Следовательно, это подходящий инструмент в качестве источника напряжения для большинства классических опытов в электростатике. Более того, при этих значениях напряжения и тока операции не представляют опасности для человека.
Мы надеемся, что новые разработки окажутся очень подходящими для других приложений, таких как рентгеновские лучи, ускорители частиц и возбуждение газовых трубок.
Этот генератор наиболее подходит для интерактивных и интерактивных устройств, которые сейчас используются в Доме науки и интерактивных научных музеях. Некоторые проекты в этом направлении сейчас находятся в стадии реализации.
Преимущества
Благодаря простоте своей конструкции он не подвержен неправильной настройке или отказам. Каждому оператору известна трудность создания «мизанто» некоторых классических электростатических генераторов. Зависимость от влажности у этого генератора ниже, чем у других. Из-за простоты конструкции его также можно было изготовить по очень низкой цене в большом количестве копий.
Описание
Он состоит из четырех одинаковых цилиндров или роликов, оси которых параллельны друг другу, а их поверхности всегда находятся в контакте с помощью пружин. Все оси находятся в одной плоскости. Они способны вращаться без трения, оставаясь всегда в контакте каждого цилиндра с боковыми. Два внешних ролика металлические, а два внутренних - из подходящего пластика, но разной природы. В своих моделях я выбрал тефлон и нейлон (поскольку они занимают крайние противоположные места в «электростатическом ряду»).


Операция
Для работы к одному из роликов прикладывается движущая сила либо вручную, либо с помощью двигателя. Благодаря этому действию все ролики вращаются в тесном контакте, но без взаимного трения.
В области контакта между тефлоном и нейлоном тефлон получает электроны от нейлона. Таким образом, поверхности диэлектрических роликов заряжались соответственно электрическими зарядами противоположных знаков.
Поскольку тефлон и нейлон являются изоляторами, заряды остаются фиксированными там, где они созданы, и не рассеиваются в объеме материала. В дальнейшем, когда заряды соприкасаются с металлическими цилиндрами, они мигрируют к ним и от них через металлические подшипники во внешние выводы положительного и отрицательного знака соответственно.
Прототипы.


Было изготовлено и испытано несколько прототипов. Диаметр цилиндров у одних был 10 см, у других 5 см. Их может быть очень мало.
Изобретатель. Профессор доктор Габриэль ЛОРЕНТ. Он принадлежит к «Universidad Nacional de Educación a Distancia», Мадрид (Испания). Доктор Лоренте — физик, специализирующийся на электромагнитных полях и волнах, а также исследователь в области экспериментальной электростатики.




Немає коментарів: