понеділок, 9 січня 2023 р.

Самодостаточный электромагнитный генератор нового типа.

Мощный электрический генератор, который однозначно использует электромагнитные явления
Harold Goldbaum Vero Beach , Флорида Соединенные Штаты Америки
Устойчивые технологии 14 апреля 2016 г.
Этот электрогенератор новой технологии функционирует уникально в соответствии с известными принципами электромагнитной индукции и не требует внешнего питания или топлива. Он запатентован US 8847720.

Изобретатель Гарольд Дж . Голдбаум
2011-11-04 Приоритет для US201161555862P
2012-11-05 Заявка , поданная Гарольдом Дж . Голдбаумом
2012-11-05 Приоритет для US13/669,400
2014-02-13 Публикация US20140043128A1
2014-09-30 Заявка удовлетворена
2014-09-30 Публикация US8847720B2
Статус Срок действия - Плата, связанная
2032-11-05 Ожидаемый срок действия

Выходная мощность зависит от частоты индуцирующего тока, делая очень маленький генератор чрезвычайно мощным. Он модульный и масштабируемый; Поскольку нет топлива, нет опасности возгорания или взрыва, и нет углеродного следа. Не имея движущихся частей, практически никакого технического обслуживания не требуется. Наконец, вот решение мирового требования к силе, без углеродного следа и больше необходимости в ископаемом топливе!

Используемый переключатель постоянного тока и переменного тока имеет максимум 780 000 циклов в секунду по сравнению с 180 циклами в секунду в генераторах тока. Такие высокие частоты индуцирующего тока генерируют чрезвычайно высокую выходную мощность. Он создает высокочастотные циклические магнитные поля внутри и вокруг проводов ряда индукторов, которые связаны в параллельной цепи. Эти концентрические силовые линии поля распространяются и разрушаются в релятивистском времени, когда они пересекают провода индукторов, которые также связаны в параллельном контуре. Циклическое напряжение и ток в индукторах индуцируются, что является выходной мощностью генератора.
Выработка электроэнергии очевидна. Даже самые крупные генераторы требуют минимальной инфраструктуры и имеют низкие эксплуатационные расходы. Они могут размещаться внутри или рядом с местом потребления и могут быть связаны, чтобы обеспечить требуемую мощность по требованию. Они могут быть отключены, чтобы их можно было возобновить по мере необходимости. Они могут управлять силовыми системами для всех типов наземных транспортных средств, морских судов, самолетов и космических аппаратов.
Параллельная схема индукторов и индукторов обеспечивает присущие избыточности, что обеспечивает непрерывную генерацию, даже если некоторые компоненты повреждены или повреждены. Экранирование предотвращает выведение магнитных полей.
Единственным внешним источником энергии, требуемым этими генераторами, является аккумулятор, который подает ток для начального цикла (ов) постоянного тока на высокочастотный переключатель постоянного тока в переменный в компьютерном модуле управления, который затем передает высокочастотный AC Ток к индукторам. Это создает высокочастотные циклические магнитные поля, которые вызывают напряжение и ток в проводах ряда окружающих индукторов, как выход генератора. Часть этого тока доступна для нагрузки и может регулироваться таким образом, чтобы можно было подавать напряжение, ток, количество фаз и частоту. Другая часть индуцированного токового выхода индуктора подается обратно в индукторы, подавая ток на последующие циклы, и затем батарею извлекают из цепи.
Номинальный генератор, примерно объем двух ящиков для мужчин, включая аккумулятор и модуль управления, может поставлять необычный выход. Даже работая на низкой частоте 400 герц, сетевое индуцированное напряжение составляет +/- 8,4 КВА / сек ( Который составляет почасовой рейтинг 30,2 МВт / ч (40,5 тыс. HP)). Для сравнения, электростанции генерируют от 375 до 758 Мва; Ветровая турбина генерирует 2-3 Мва; Большой гелиостат может генерировать 280Mva

Немає коментарів: